•  
  •  

Präsident

Marcel Bauer
m.bauer@kulturgut-uzwil.ch

Vizepräsident

Zurzeit vakant

Kassierin

Doris Scherrer
d.scherrer@kulturgut-uzwil.ch

Aktuar und Webmaster

Roger Affolter
r.affolter@kulturgut-uzwil.ch

Vorstandsmitglieder

Matthias Hellmüller
m.hellmueller@kulturgut-uzwil.ch

Rolf Eicher
r.eicher@kulturgut-uzwil.ch

Peter Krucker
p.krucker@kulturgut-uzwil.ch

Archiv der Vereinigung für Kulturgut Uzwil

Archivräume

Die Archivräume in Henau



Verantwortlich: Klaus Sohmer, Henau
Bitte wenden Sie sich bei Fragen rund um das Archiv direkt an ihn.
Kontakt: k.sohmer@kulturgut-uzwil.ch oder telefonisch an 071 951 46 41